Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 14:59
nickorsk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nickorsk Найти все сообщения от nickorsk
  № 1  
Ответить с цитированием
nickorsk

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 52
По умолчанию Мечты, Мечты, Мечты

Хачу жить и работать в СШа -может это фанатимз, но действительно очень хочется.
Может быть кто нибудь хочет тоже переехать жить и работать в США, например по грин карт?? Просто интересно мнение людей о постоянном заработке за рубежом.
Тема из раздела скорее беседки, так что извините -просто в этом разделе в основном сижу.


Последний раз редактировалось nickorsk; 10.01.2010 в 15:01.