Тема: scaleX и scaleY.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 19:03
boris1029 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для boris1029 Найти все сообщения от boris1029
  № 3  
Ответить с цитированием
boris1029

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от ZIK68 Посмотреть сообщение
Не получается, потому что свойства scaleX и scaleY в AS 3.0 только
В 1.0/2.0 _xscale и _yscale
У меня Flash 3. подскажите как в нём это можно сделать.