Тема
:
scaleX и scaleY.
Показать сообщение отдельно
29.12.2009, 18:38
№
1
boris1029
Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 26
scaleX и scaleY.
Можно ли использовать scaleX и scaleY для изменения размеров мувика (или другого объекта) при нажатии на кнопочку? У меня что-то не получается. Подскажите что делать.
boris1029
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для boris1029
Найти все сообщения от boris1029