Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 01:11
dimarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimarik Найти все сообщения от dimarik
  № 5  
Ответить с цитированием
dimarik
.
 
Аватар для dimarik

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,630
Записей в блоге: 20
Цитата:
Сообщение от nickorsk Посмотреть сообщение
Я думаю правильнее так чтобы ячейка матрицы содержала параметр значения стены квадрата к которой мы направлены.
А я думаю, что Ваша "матрица" has you. Тьху. Это просто граф, придуманный дядьками-математиками задолго до Вашего рождения. И я не вижу смысла изобретать новый велосипед.

Гы. А если Вы задумете попасть из "квадрата_1" в "квадрат_100" через fifth secret wall, то ваш частный случай "квадратного" графа заставит Ваc забыдлокодить.

P/S/ По каналу Россия начался фильм "Матрица: Перезагрузка". Символично.
__________________
Воспитан в TimeZero. Работаю в Mail.ru.


Последний раз редактировалось dimarik; 21.12.2009 в 01:14.