Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 00:37
nickorsk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nickorsk Найти все сообщения от nickorsk
  № 3  
Ответить с цитированием
nickorsk

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 52
Я думаю правильнее так чтобы ячейка матрицы содержала параметр значения стены квадрата к которой мы направлены.

Что то вроде вот так M[1][1].parametr(1) (конечно в коде не так по любому должно писаться, вот как интересно??)


Т.е граф?? Не знаю что такое граф.
Я почитал по крайне мере тут:
http://shcherbak.net/yazyki-opisaniy...izacii-grafov/

Мне кажется тут матрица нужна, как я понимаю граф - это движение из одной точки в другую используя координаты x y нашего мувиклипа???
Мы не используем координаты x y у нас игра типа от первого лица. Наверное я что то не так понимаю??


Последний раз редактировалось nickorsk; 21.12.2009 в 00:49.