
18.12.2009, 16:02
|
|
блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
|
Упс, сори, вопрос отменяется. На рабочем компьютере поле Exlude classes работает как ожидалось, на домашнем - нет.
wvxvw, спасибо, это я читал не раз. Я стараюсь не использовать command-line утилиты - они меня раздражают почему-то. Неужели нельзя сразу выпустить нормальный GUI интерфейс?
|