Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 00:58
Orish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Orish Найти все сообщения от Orish
  № 1  
Ответить с цитированием
Orish

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 9
Post из 2х одинаковых флешек на страничке работает только 1

у меня на главной страничке 2 простеньких текст-скроллера на флэш - обсалютно одинаковые, только использубт разные xml с контентом. Обе открываются но ползунок скроллера работает только на верхнем. Стоит 3 браузера последних версий - мозила, опера, гугл хром, всезде одинаковая история, а вот опера 9 (стояла до этого всё открывала нормально) - почему?
спасибо.