
18.12.2009, 00:58
|
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 9
|
из 2х одинаковых флешек на страничке работает только 1
у меня на главной страничке 2 простеньких текст-скроллера на флэш - обсалютно одинаковые, только использубт разные xml с контентом. Обе открываются но ползунок скроллера работает только на верхнем. Стоит 3 браузера последних версий - мозила, опера, гугл хром, всезде одинаковая история, а вот опера 9 (стояла до этого всё открывала нормально) - почему?
спасибо.
|