Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 18:50
VadimuZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VadimuZ Найти все сообщения от VadimuZ
  № 6  
Ответить с цитированием
VadimuZ
 
Аватар для VadimuZ

Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 129
Отправить сообщение для VadimuZ с помощью ICQ
Да действительно проблема в маске...
Там и стопы стоят, но она гадина всеравно пляшет...
А есть ли другое решение без пропарчивания (обновления)?
__________________
www.vadimuz.ru


Последний раз редактировалось VadimuZ; 15.12.2009 в 18:53.