
15.12.2009, 18:50
|
|
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 129
|
Да действительно проблема в маске...
Там и стопы стоят, но она гадина всеравно пляшет...
А есть ли другое решение без пропарчивания (обновления)?
Последний раз редактировалось VadimuZ; 15.12.2009 в 18:53.
|