Тема
:
Автопроигрывание мувика на сцене
Показать сообщение отдельно
15.12.2009, 17:11
№
1
VadimuZ
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 129
Автопроигрывание мувика на сцене
Открыл один исходник на as3... раньше такова никогда не видел...
Мувик проигрывается циклично на сцене. На не откомпиленной сцене!!!
Как вырубить это безобразие?
__________________
www.vadimuz.ru
VadimuZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VadimuZ
Найти все сообщения от VadimuZ