
15.12.2009, 11:11
|
|
блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
|
Слетели шрифты в FD
Привет. Можно конечно попробовать переустановить, но неохота потом настраивать заново. А выглядит собственно вот так:
(настройки самого FD htзультата не дают, поэтому думаю может где-нибудь вне его это настраивается)
|