Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 13:34
enepx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для enepx Посетить домашнюю страницу enepx Найти все сообщения от enepx
  № 1  
Ответить с цитированием
enepx
 
Аватар для enepx

Регистрация: Aug 2006
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 509
Отправить сообщение для enepx с помощью ICQ Отправить сообщение для enepx с помощью Yahoo Отправить сообщение для enepx с помощью Skype™
Question Снимок с камеры, проблема с размером

Привет, ребята.
Я делаю снимок с камеры, делаю из него JPG в byteArray и POST'ом шлю на сервер. Камере ставлю 600 х 300 (или любой другой), битмапу делаю 600 х 300, видео у меня тоже 600 х 300, но JPG приходит сам 600 х 300, а вот содержимое его 320 х 240, примерно так:

Как мне "отрисовать камеру" размером 600 х 300?

Вот кусочки кода:
Код AS3:
		_video = new Video();
		_video.width = 600;
		_video.height = 300;
		addChild(_video);
 
		_cam = Camera.getCamera();
		_cam.setQuality(0, 100);
		_cam.setMode(600, 300, 24, true);
		_video.attachCamera(_cam);
Код AS3:
	private function onSnapClicked(event:MouseEvent):void {
		var encoder:JPEGEncoder = new JPEGEncoder(90);
 
		var bmd:BitmapData = new BitmapData(_video.width, _video.height, false, 0xff0000);
		bmd.draw(_video);
 
		_ba = encoder.encode(bmd);
		_video.attachCamera(null);
	}
Код AS3:
	private function onSendClicked(event:MouseEvent):void {
		var urlRequest:URLRequest = new URLRequest();
		urlRequest.url = FlashVars.getStringByName("php");
		urlRequest.contentType = "application/octet-stream";
		urlRequest.method = URLRequestMethod.POST;
		urlRequest.data = _ba;
 
		var urlLoader:URLLoader = new URLLoader();
		urlLoader.addEventListener(Event.COMPLETE, onSent);
		urlLoader.load(urlRequest);
	}
Спасибо.


Последний раз редактировалось enepx; 04.12.2009 в 13:48.