Цитата:
благадарю
хотел ещё раз уточнить, верно ли я слеши ставлю:
client.send("toExe","open","ENG\\papka\\my.pdf");
|
мм.. я вам про Фому, вы мне про Ерему.
То, о чем вы спрашиваете - тема годичной давности, я уже сам плохо помню, что там было и как, ибо исходники я потерял (накрылся винт) и дальше эту утилиту не дорабатывал. А дорабатывать там было что.
Вместо этого, я вам предложил использовать
другую версию, написанную заново.
И выложил архивы с примерами и тулзой в посте №10 этой темы.
Вы, такое ощущение, читаете через строчку.