Тема
:
Все уже поиграли в Machinarium?
Показать сообщение отдельно
13.11.2009, 21:09
№
6
mikleb
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 111
Классная игра, я ее даже прошел, чтобы пройти головоломку про змеек почти в самом конце, пришлось даже написать решающую прогу.
mikleb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mikleb
Найти все сообщения от mikleb