Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 21:09
mikleb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mikleb Найти все сообщения от mikleb
  № 6  
Ответить с цитированием
mikleb

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 111
Классная игра, я ее даже прошел, чтобы пройти головоломку про змеек почти в самом конце, пришлось даже написать решающую прогу.