Тема
:
Все уже поиграли в Machinarium?
Показать сообщение отдельно
13.11.2009, 15:31
№
5
marat_sa
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 487
Похож на саморост...
А в целом довольно логичная и качественная игра, играть можно.
__________________
Стой! Опасная зона! Работа мозга!
marat_sa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для marat_sa
Посетить домашнюю страницу marat_sa
Найти все сообщения от marat_sa