Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 15:31
marat_sa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для marat_sa Посетить домашнюю страницу marat_sa Найти все сообщения от marat_sa
  № 5  
Ответить с цитированием
marat_sa
 
Аватар для marat_sa

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 487
Отправить сообщение для marat_sa с помощью ICQ Отправить сообщение для marat_sa с помощью Skype™
Похож на саморост...
А в целом довольно логичная и качественная игра, играть можно.
__________________
Стой! Опасная зона! Работа мозга!