
12.11.2009, 17:26
|
|
|
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
|
А в чем сложность-то? Один раз пересохраните как надо этот конфигурационный файл и потом просто сохраняйте.
На выбор - «Блокнот» Windows, EditPlus, Dreamweaver и многие-многое другое...
|