Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 17:22
Orish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Orish Найти все сообщения от Orish
  № 4  
Ответить с цитированием
Orish

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 9
Спасибо за быстрые ответы, Господа! но есть одно но: мне придётся менять практически каждый день контент этой галереи. Это реально если он будет в UTF-8? И еще: посоветуйте плз прогу для этого)

И еще - в AS3 не нужно будет специально назначать кодировку XML-файлу если он в utf-8