Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 19:10
TommyLee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TommyLee Найти все сообщения от TommyLee
  № 9  
Ответить с цитированием
TommyLee

Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 130
Цитата:
Сообщение от wvxvw Посмотреть сообщение
EventDispatcher - это не посредник
Некорректно выразился. Хотел сказать, что функционал подписка-оповещение вынесен в отдельный класс, вместо того, чтобы реализовать его в Event. Для меня это нелогично, но я не профессионал, поэтому хочется узнать причины такого шага, чтобы повысить свой уровень.