Цитата:
Сообщение от wvxvw
EventDispatcher - это не посредник
|
Некорректно выразился. Хотел сказать, что функционал подписка-оповещение вынесен в отдельный класс, вместо того, чтобы реализовать его в Event. Для меня это нелогично, но я не профессионал, поэтому хочется узнать причины такого шага, чтобы повысить свой уровень.