Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 15:56
TommyLee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TommyLee Найти все сообщения от TommyLee
  № 7  
Ответить с цитированием
TommyLee

Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 130
Цитата:
Сообщение от Felicast Посмотреть сообщение
вы, похоже, плохо понимаете что такое Event и EventDispatcher.
Да понимаю я разницу: в Event плеер ложит характеристики события, а EventDispatcher реализует механизмы подписки и оповещения. Не могу только понять, зачем нужен посредник. От этого какое-то "проскальзывание" в понимании модели..

Цитата:
Сообщение от Felicast Посмотреть сообщение
в который раз советую вам не зарываться в теорию. а запустить любимый FlashDevelop. создать простенький примерчик и самому воочию насладиться величием событийной модели.
Ничего не могу с собой поделать. Если не понимаешь механизм того, что своял - какое же может быть наслаждение?