Цитата:
Сообщение от Felicast
вы, похоже, плохо понимаете что такое Event и EventDispatcher.
|
Да понимаю я разницу: в Event плеер ложит характеристики события, а EventDispatcher реализует механизмы подписки и оповещения. Не могу только понять, зачем нужен посредник. От этого какое-то "проскальзывание" в понимании модели..
Цитата:
Сообщение от Felicast
в который раз советую вам не зарываться в теорию. а запустить любимый FlashDevelop. создать простенький примерчик и самому воочию насладиться величием событийной модели.
|
Ничего не могу с собой поделать. Если не понимаешь механизм того, что своял - какое же может быть наслаждение?