
31.10.2009, 22:39
|
|
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 623
|
вы, похоже, плохо понимаете что такое Event и EventDispatcher.
Event - это класс содержащий данные. в нем не реализовано никакой логики. только данные: тип события, кто послал и многие другие.
за всю логику отвечает класс EventDispatcher. он реализует подписку на событие, отписку, рассылку события.
в который раз советую вам не зарываться в теорию. а запустить любимый FlashDevelop. создать простенький примерчик и самому воочию насладиться величием событийной модели.
__________________
я могу стать всем, если только захочу
|