
03.09.2009, 11:35
|
|
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 48
|
Flash & Delphi 2009
Здраствуйте !
подсказите плиз как можно убрать нажатие правой кнопки мыши на флешь ролике.
Поместил флешку на форму в Delphi
в инспекторе объектов поставил menu=false запустил и все равно контекстное меню появляется.
Как это можно исправить ?
Заранее блогадарен.
|