Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 11:35
Dotha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dotha Найти все сообщения от Dotha
  № 1  
Ответить с цитированием
Dotha

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 48
По умолчанию Flash & Delphi 2009

Здраствуйте !
подсказите плиз как можно убрать нажатие правой кнопки мыши на флешь ролике.
Поместил флешку на форму в Delphi
в инспекторе объектов поставил menu=false запустил и все равно контекстное меню появляется.
Как это можно исправить ?
Заранее блогадарен.