Тема: ионка
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 11:58
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 8  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
Цитата:
Скачал ток 3.0.3 у меня полная версия, а 3.0.15 нет
Как я тебя понимаю..Брат!
..аж плакать хочется..