Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 14:40
Dezar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dezar Найти все сообщения от Dezar
  № 3  
Ответить с цитированием
Dezar

Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
так это же код центровки или выравнивания..а как сделать чтобы окно вообще появилось???
как например в AS2 attach работал..
тут же вроде та же система нет?