Тема
:
появление окна
Показать сообщение отдельно
26.08.2009, 14:40
№
3
Dezar
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
так это же код центровки или выравнивания..а как сделать чтобы окно вообще появилось???
как например в AS2 attach работал..
тут же вроде та же система нет?
Dezar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dezar
Найти все сообщения от Dezar