Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 12:02
Dezar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dezar Найти все сообщения от Dezar
  № 1  
Ответить с цитированием
Dezar

Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
По умолчанию появление окна

здравствуйте.
заранее извиняюсь за глупый вопрос.
но я уже не могу читать сорсы.
2 дня в поисках как это сделать)))

есть файл *.mxml
есть крипт *.as

в *.as есть функция, которая должна вызвать окно (*.mxml)..так чтобы окно появилось в центре экрана.
вопрос.как это сделать?черт с центром..
как окно выгрузить на сцену????