
19.08.2009, 21:06
|
|
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 2
|
я, в принципе всё, поставил (огромное спасибо), но когда я пытаюсь опубликовать AIR - файл, появляется информация, мол:
double-byte characters are not allowed
Добавлено через 53 секунды
in SWF file name or file path
|