Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 16:29
kellaso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kellaso Найти все сообщения от kellaso
  № 1  
Ответить с цитированием
kellaso

Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 2
Question Помогите настроить AIR под Flash CS3

У меня установлен Flash CS3 - вообще работаю с "флешом" давно и знаю его почти в идиале. Хочу поставить AIR и разобраться для чего он нужен и как работает, но не могу его даже правильно поставить. Помогите, плиииииз....(((((