
19.08.2009, 16:29
|
|
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 2
|
Помогите настроить AIR под Flash CS3
У меня установлен Flash CS3 - вообще работаю с "флешом" давно и знаю его почти в идиале. Хочу поставить AIR и разобраться для чего он нужен и как работает, но не могу его даже правильно поставить. Помогите, плиииииз....(((((
|