Тема
:
Как загрузить большую картинку?
Показать сообщение отдельно
19.08.2009, 00:43
№
2
Dendroid
Регистрация: Dec 1999
Адрес: Магадан
Сообщений: 763
Видимо, это действительно проблема...
Тогда у кого есть достаточный опыт в Alchemy, чтобы осчастливить флэш комьюнити портированием jpeg декодера?
__________________
Верить никому нельзя. Мне - можно. :)
Dendroid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dendroid
Посетить домашнюю страницу Dendroid
Найти все сообщения от Dendroid