Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 15:21
Ваисилй вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ваисилй Найти все сообщения от Ваисилй
  № 1  
Ответить с цитированием
Ваисилй

Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 74
По умолчанию Флеш на весь экран

Реально разработать софтину на флеше чтобы пользователь не мог больше ни чем воспользоваться кроме нее. (не закрыть, не свернуть)
На данный момент рассматривается вариант заблочить браузер(флеш внутри браузера).