Тема
:
Как импортировать свой же класс?
Показать сообщение отдельно
17.06.2009, 23:11
№
12
Zik.
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
Эм... статические переменные у меня хранятся в Root'e, то есть в основном классе.
Так ведь не смертельно?
Zik.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zik.
Найти все сообщения от Zik.