
17.06.2009, 23:09
|
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Украина, Славутич
Сообщений: 646
|
помните что static желательно использовать если в проекте один екземпляр класса в котором используется статическое свойство.... почитайте про него, оно создаётся вне экземпляра и будет общее на все экземпляры
Последний раз редактировалось willis83; 17.06.2009 в 23:11.
|