Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 23:09
willis83 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для willis83 Найти все сообщения от willis83
  № 11  
Ответить с цитированием
willis83
 
Аватар для willis83

Регистрация: Jan 2008
Адрес: Украина, Славутич
Сообщений: 646
Отправить сообщение для willis83 с помощью ICQ
помните что static желательно использовать если в проекте один екземпляр класса в котором используется статическое свойство.... почитайте про него, оно создаётся вне экземпляра и будет общее на все экземпляры


Последний раз редактировалось willis83; 17.06.2009 в 23:11.