Тема
:
Как импортировать свой же класс?
Показать сообщение отдельно
17.06.2009, 22:46
№
7
willis83
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Украина, Славутич
Сообщений: 646
надо, помоему, показать код переменной/класса/свойства или что там у вас. Помоему проблема не в импорте, а внутри кода.
willis83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для willis83
Найти все сообщения от willis83