Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 22:46
willis83 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для willis83 Найти все сообщения от willis83
  № 7  
Ответить с цитированием
willis83
 
Аватар для willis83

Регистрация: Jan 2008
Адрес: Украина, Славутич
Сообщений: 646
Отправить сообщение для willis83 с помощью ICQ
надо, помоему, показать код переменной/класса/свойства или что там у вас. Помоему проблема не в импорте, а внутри кода.