Тема
:
Как импортировать свой же класс?
Показать сообщение отдельно
17.06.2009, 21:52
№
1
Zik.
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
Как импортировать свой же класс?
Мне нужно импортировать свой класс, точнее переменную.
Как же это сделать.
Пробывал так:
Код AS3:
import
Root.indexBullet;
не получилось.
как тогда это сделать? и возможно ли?
Zik.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zik.
Найти все сообщения от Zik.