Знатоки фрэймворка, нид хэлп.
На основе офф примера HalloFlash пытаюсь сделать свой.
Класс BBProxy.as посылает notification:

Код:
sendNotification(MyTestFacade.BUTTON_PRESSED, getIndex());
В ни в одном медиаторе не могу отловить никакое событие:

Код:
override public function handleNotification( note:INotification ):void
{
trace("BBMediator.handleNotification");// не трэйсит
}