
15.06.2009, 22:04
|
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
|
был у меня такой случай: сроки горят (нужна была ручками сделанная анимация, чего я делать давно не люблю), проект большой и без анимации в обед следующего дня сдать не выйдет. аниматор говорит - работы на три часа (до сдачи сутки). ждём час. как дела? - работаю. ну ладно, ждём ещё час. есть что посмотреть? - работаю, не отвлекай. через пять часов. хоть что-то готово? - да мне диплом сдавать, жизнь ***** и дорогое при том, ещё куча всего. не спал ночь, сделал сам. заказчик потом отказался от идеи использовать эту анимацию (не бить ногами - я сделал качественно за ночь )))). резюме: видишь, что не тянет - бросай.
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.
|