
15.06.2009, 18:52
|
|
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 317
|
это еще не самый высший пример тупизма и не компетенции.. а самое прикольное, когда таким людям показываешь вот оно, все в точь как у вас. наступает молчание, а потом или чел вообще продает или начинает доказывать, что это у него все сперли и т.д и т.п
з.ы лень есть в любом уголке нашего земного шарика
|