
15.06.2009, 14:50
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Так это про дизайнеров или настройку интернета?
В России работа дизигнера ваще очень неблагодарная - заказчик ждет какого то откровения, чтобы ни разу как у других и сразу в типографском качестве.
|