Тема
:
Разочарование во флешевском 3Д
Показать сообщение отдельно
10.06.2009, 23:43
№
135
Furinax
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
http://www.pixelcase.com.au/vr/2009/newyork/
- это уже что-то
Furinax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Furinax
Найти все сообщения от Furinax