Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 11:48
flash33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flash33 Найти все сообщения от flash33
  № 16  
Ответить с цитированием
flash33
 
Аватар для flash33

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Про выделение загрузки и не выделение основного текста уже говорили. Это очень плохо - оценка сразу на 2 балла ниже. Если хотите знать как заставить динамический текст трансформироваться - встройте шрифт в swf
Далее. Книга. Нажимаю архив. Книга листается вперед. Странное расположение архива. Едем дальше. Возвращаемся к основным новостям - книга листается вперед. Что ни нажму - листается вперед. У Вас что, книга резиновая с бесконечным количеством страниц?
Идем дальше - анимация. Она о-о-о-очень заторможена, такое впечатление что книгу листает человек в летаргическом сне. Убыстрите, а то зевать хочется.
И по мелочи. Скрол текста не вписывается в дизайн книги. Сразу видно - делан не под данный проект, а взято что более-менее подходит. Цвет полосы и тот not fit.
Вывод. Сделать такую книгу в программном отношении - год - это черезчур. Не знаю как про дизайн. Если Вы делали книгу в фотошопе - это единственное что вы сделали на твердую 4, остальное тройка.