Тема
:
Разочарование во флешевском 3Д
Показать сообщение отдельно
05.06.2009, 19:43
№
134
darksranger
блогер
Регистрация: Jun 2007
Адрес: in sankt - peterburg
Сообщений: 787
Записей в блоге:
2
Цитата:
Думаю никогда не будет во flash 3D.
http://blog.alternativaplatform.com/...unker_fp10.swf
__________________
на каком языке вы пишите?
а на каком нужно?
darksranger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для darksranger
Посетить домашнюю страницу darksranger
Найти все сообщения от darksranger
Читать блог