Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 19:43
darksranger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darksranger Посетить домашнюю страницу darksranger Найти все сообщения от darksranger
  № 134  
Ответить с цитированием
darksranger
 
Аватар для darksranger

блогер
Регистрация: Jun 2007
Адрес: in sankt - peterburg
Сообщений: 787
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для darksranger с помощью ICQ
Цитата:
Думаю никогда не будет во flash 3D.
http://blog.alternativaplatform.com/...unker_fp10.swf
__________________
на каком языке вы пишите?
а на каком нужно?