Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 03:00
footman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для footman Найти все сообщения от footman
  № 3  
Ответить с цитированием
footman

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 42
по идее должен разбиваться по "\n" - символу конца строки. Но по нему почему-то не разбивается.