Тема
:
Разбить текст на строки
Показать сообщение отдельно
04.06.2009, 03:00
№
3
footman
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 42
по идее должен разбиваться по "\n" - символу конца строки. Но по нему почему-то не разбивается.
footman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для footman
Найти все сообщения от footman