Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 02:10
footman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для footman Найти все сообщения от footman
  № 1  
Ответить с цитированием
footman

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 42
По умолчанию Разбить текст на строки

есть объект типа TextArea. В него вводится некий текст. Потом этот текст забирается как свойство .text.

Никак не соображу, как преобразовать этот текст в массив строк.

Хелп?

Добавлено через 17 минут
оу... наверн надо было запостить в раздел по Flex.

//Модераторы, перенесите, пожалуйста