
04.06.2009, 02:10
|
|
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 42
|
Разбить текст на строки
есть объект типа TextArea. В него вводится некий текст. Потом этот текст забирается как свойство .text.
Никак не соображу, как преобразовать этот текст в массив строк.
Хелп?
Добавлено через 17 минут
оу... наверн надо было запостить в раздел по Flex.
//Модераторы, перенесите, пожалуйста
|