Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iNils
Сабир, вы лицо заинтересованное, поэтому не объективны.
Еще скажите, что кукольные мультики дурновкусие, так как они не нарисованы.
|
Я пытаюсь Вас убедить в одном, что то, что хорошо, уже не надо излишне приукрашивать. Навешивать цацки и бирюльки. Выпячивать надутыми, объемами.
Оно от этого только проигрывает. Надо уметь скупыми средствами рассказать зрителю ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ. Она в цацках не нуждается.