Тема
:
Разочарование во флешевском 3Д
Показать сообщение отдельно
14.04.2009, 19:25
№
88
aksios
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Уж не знаю, кто в чем заинтересован, но Flash круче всех!
А кто не за 2D, тот против Flash! И типа у них там свои 3Д форумы.
А 3Д - сплошное разочарование.
aksios
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aksios
Найти все сообщения от aksios