
11.04.2009, 16:26
|
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
|
Если посмотреть титры любого сериала, можно увидеть, что факт аутсорсинга анимации никто не скрывает. В 1990-х, например, все сериалы Disney рисовались японцами, и узнал я об этом когда-то давно именно из титров.
|