Тема
:
Разочарование во флешевском 3Д
Показать сообщение отдельно
11.04.2009, 16:22
№
46
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге:
22
aksios, бред
зачем платить толпе китайцев за отрисовку сцен, если их можно отредерить, и никто разницы не заметит?
__________________
Ирландский Паб
|
blooddy_crypto.swc
BlooDHounD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BlooDHounD
Посетить домашнюю страницу BlooDHounD
Найти все сообщения от BlooDHounD
Читать блог