Тема
:
Разочарование во флешевском 3Д
Показать сообщение отдельно
11.04.2009, 15:43
№
41
VVall
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
Ротоскопинг, значит, нормально (используется с 1930-х годов), а 3D-референс - не так круто?
VVall
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VVall
Найти все сообщения от VVall