Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 14:23
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 39  
Ответить с цитированием
Сабир
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Ничего подобного. Вот что такое "Персы".
http://www.google.com/search?hl=ru&l...ition&ct=title


Последний раз редактировалось Сабир; 11.04.2009 в 15:36.