Тема
:
Разочарование во флешевском 3Д
Показать сообщение отдельно
11.04.2009, 14:23
№
39
Сабир
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге:
3
Ничего подобного. Вот что такое "Персы".
http://www.google.com/search?hl=ru&l...ition&ct=title
Последний раз редактировалось Сабир; 11.04.2009 в
15:36
.
Сабир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сабир
Посетить домашнюю страницу Сабир
Найти все сообщения от Сабир
Читать блог