Тема
:
Разочарование во флешевском 3Д
Показать сообщение отдельно
11.04.2009, 13:27
№
37
Сабир
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге:
3
Персы это персонажи.
Сабир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сабир
Посетить домашнюю страницу Сабир
Найти все сообщения от Сабир
Читать блог