Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 06:32
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 33  
Ответить с цитированием
Сабир
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от VVall Посмотреть сообщение
Уж сколько насоздавали крутых, рисованных мультфильмов, и что? Забываются через полчаса. А вот перекладная анимация..
Ой что вы , что вы! Куда ей болезной до крутых, трехмерных анимаций.
И еще добавлю- "гламурных". И еще вот подходящее словечко: "лощеных".
Но я вдруг представил, что если бы например великолепный мульт "Принц Египта",
был бы сделан трехмерным , выпуклым, то я бы не выдержал и трех минут его смотреть.
Эта трехмерность-выпуклость-"жвачка для глаз". Там выпуклость первична, а сюжет вторичен.