Цитата:
Сообщение от VVall
Уж сколько насоздавали крутых, рисованных мультфильмов, и что? Забываются через полчаса. А вот перекладная анимация..
|
Ой что вы , что вы! Куда ей болезной до крутых, трехмерных анимаций.

И еще добавлю- "гламурных". И еще вот подходящее словечко: "лощеных".
Но я вдруг представил, что если бы например великолепный мульт "Принц Египта",
был бы сделан трехмерным , выпуклым, то я бы не выдержал и трех минут его смотреть.
Эта трехмерность-выпуклость-"жвачка для глаз". Там выпуклость первична, а сюжет вторичен.