
11.04.2009, 04:28
|
|
|
стервочка (я мужик)
блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
|
Олег, я понимаю, что ты в мультипликации разбераешься гараздо лучше меня, и я уверен, что лучше всех здесь на форуме, но я смотрел ролики создания футурамы. там 3д со спецрендером под стилистику ручной отрисовки. дисней последние лет 10 так свои мульты делает. рисуют только персов и то не всегда.
п.с.: футурамы уже вышло 4 полнометражки.
|