
02.04.2009, 17:09
|
|
|
ветеран форума
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
|
В AIR для этих целей нужно использовать NativeDragManager, подписаться на соответствующие события, и реализовать Clipboard с необходимым типом данных.
__________________
4am is time to rock
|